HellSign (2018) скачать торрент



HellSign (2018)

Название: HellSign
Дата выхода: ранний доступ с 9 ноября 2018
Жанр: Игры , Игры 2018 года , Приключенческие игры , РПГ игры
Разработчик: Ballistic Interactive
Издатель: Ballistic Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Early Access v 1.0.0.7c
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Описание: HellSign — динамичная ролевая игра, в которой вы исследуете маленький городок и истребляете чудовищ, которые в нём завелись. Вы Охотник на нечисть. Вы защищаете мир людей от злобных тварей, ждущих во тьме. Исследуя мир и собирая улики, вы узнаете, что на вас охотится и как это убить. Используйте смекалку, опыт и богатый арсенал устройств для охоты за чудовищами, чтобы очистить мир от упырей, привидений, демонов и всего остального, что таится в ночи. Разумеется, за хорошую плату.

Вот уже почти 10 лет вы идете по австралийской глубинке по следам существа, лишившего вас семьи. Охота привела вас в городок Виндздор-Хайтс. С тех пор, как власти вновь открыли усадьбу Рейвенхолл, жители города столкнулись с необъяснимым. И начали пропадать люди. Жизнь в Австралии не сахар: тут вас ждет всё, от пауков размером с собаку до женщин-призраков, заманивающих путников в трясину.

Системные требования:
ОС: Windows Vista SP2, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 2.4ghz (or equivelant AMD)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Mid Range Graphics Card
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

Особенности игры:
» Тайны ремесла. Слабый огонек факела, ржавый револьвер и стальная воля — вот и всё, что будет у вас в начале путешествия. Выполняйте задания, развивайте навыки и узнавайте больше о порождениях тьмы. Проработанная ролевая система и система заданий: развивайте персонажа и расширяйте арсенал. Станьте элитным охотником и отомстите за родных.
» Выбирайте задания сами. На улицах города полно нечисти: от пауков и адских гончих до призраков и демонов. Только вы выбираете, в каком порядке брать контракты на их истребление. Но помните, что с каждым уничтоженным чудовищем вы становитесь на шаг ближе к разгадке темной тайны.
» Станьте охотником. Или добычей. Вы сами выбираете тактику. Можете положиться на грубую силу, и за вас будут говорить ваши пушки, а можете тщательно планировать операции и изучать слабости своих целей.
» Изучайте врагов своих. Знание — вот истинное оружие Охотника на нечисть. Работая с обстановкой и открывая слабости своей добычи, вы можете сильно облегчить себе задачу. Криптономикон — верный спутник Охотника на нечистью, в который он записывает всё, от собранных улик до информации о чудовищах.
» На каждого найдется свой инструмент. Дробовики, мины-ловушки, пули из нитрата серебра и новейшие гаджеты — в вашем арсенале найдется немало средств для борьбы с мраком. Станет ли охота успешной или окончится кровавым провалом — во многом зависит от того, что и когда вы примените.

Трейлер из игры



HellSign (2018)
HellSign (2018)
HellSign (2018)


Скачать HellSign (2018) через торрент



Џоиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рекомендуем посмотреть




Оставить отзыв к игре HellSign (2018)

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Претензии правообладателей принимаются на email: declpp6969@yandex.ru. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь