Кокаиновый барон (2019) скачать торрент



Кокаиновый барон (2019)


Название: Кокаиновый барон
Оригинальное название: Running with the Devil
Год выхода: 2019
Жанр:
Страна: США, Мексика
Режиссе: Джейсон Кэбелл
В ролях: Николас Кейдж, Лоуренс Фишберн, Барри Пеппер, Лесли Бибб, Коул Хаузер, Наталия Рейс, Питер Фачинелли

премьера (РФ): 3 октября 2019

Жизнь не всегда оправдывает надежды людей, которым хочется роскоши, острых ощущений и успеха во всем. Когда этого не случается, они поступают по-разному. Зачастую они прибегают к замене реальности мнимым миром, это вызывается действием опьяняющих и наркотических веществ. Зачем напрягаться, трудиться многие годы, зная, что можно потерпеть поражение? Ведь можно вдохнуть порошок и всего через несколько секунд получить требуемый эффект. Гормоны желания и удовольствия появятся быстро и все – ты доволен жизнью. Получив однажды кайф, человек захочет этого снова и снова.

Психологию человека отлично знает мужчина, которого величают Боссом. Это глава наркокартеля, получающий от этого опасного бизнеса многомиллионные доходы. Ему выгодно, чтобы зависимых от наркотиков людей становилось с каждым днем все больше. Зачем ему знать, где они берут деньги на дозу – продают последнее имущество, грабят или убивают? Незачем ему думать также о том, что ежедневно от передозировки умирают сотни наркоманов. Для него главное – наладить четкую систему поставок и обеспечить клиентов товаром. Над этим он работал долгое время и теперь доволен своими достижениями.

Кокаин в Канаду, где он обитает, доставляется из Мексики. Путь проходит через две границы, ведь нужно еще преодолеть территорию США. Везде у него есть свои люди, которые получают деньги за выполняемую работу. Благодаря этому доставка всегда происходит беспрепятственно и без задержки. Но в этот раз крупная партия порошка где-то теряется по дороге и не попадает к месту назначения. Допустить такого наркобарон не может, разве может он потерять такую крупную сумму денег? Он немедленно отправляет своих помощников – Мужика и Повара, чтобы они разобрались с возникшими проблемами. Парни хорошо знают свое дело, ведь выполняют подобное задание не впервые.



Торрент удален по просьбе правообладателей


Скачать Кокаиновый барон (2019) через торрент



Џоиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рекомендуем посмотреть




Оставить отзыв к Кокаиновый барон (2019)

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Претензии правообладателей принимаются на email: declpp6969@yandex.ru. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь