Малефисента: Владычица тьмы (2019) скачать торрент



Малефисента: Владычица тьмы (2019)


Название: Малефисента 2: Владычица тьмы
Оригинальное название: Maleficent: Mistress of Evil
Год выхода: 2019
Жанр:
Страна: США
Режиссер: Хоаким Роннинг
В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Эд Скрейн, Мишель Пфайффер, Джуно Темпл, Чиветель Эджиофор, Харрис Дикинсон, Имелда Стонтон, Лесли Мэнвилл, Кае Александр

премьера (РФ): 17 октября 2019

Пожалуй, нет такого человека, который бы не слышал сказочной истории о Спящей Красавице. Злая ведьма сделала так, что в свой 16-й день рождения принцесса уснула вечным сном. Разбудить ее способен лишь молодой человек, который истинно и страстно ее любит. Для этого он должен ее поцеловать. Каждый, кто впервые услышит эту сказку, негодует по поводу злобного существа. Но давайте взглянем на это с другой стороны. Кто такая, эта ведьма? Всегда ли она была такой? Или, быть может, сами люди виноваты, ведь рождаются все добрыми и беззащитными? Превращаются в плохих впоследствии от воздействия с окружающим миром, в котором столько подлости и коварства.
Малефисента когда-то была маленькой доброй феей. Она обитала в волшебном лесу, была радостной и беззаботной, ее любили все магические существа. Она слышала о человеческом мире, но никогда не встречалась с ее жителями. И вот однажды ей встречается человеческий детеныш, мальчик по имени Стефан. Знакомство перерастает в дружбу. Время от времени они встречаются среди цветов и деревьев, играют, смеются и радуются жизни. Годы летят, они взрослеют и однажды познают возвышенное чувство, которым является любовь.
Счастливая фея не могла допустить того факта, что среди людей есть подлые, падкие на власть личности. Именно таким оказался ее возлюбленный. Он предал ее, использовал, чтобы заполучить трон, женившись на принцессе Авроре. Для этого ему нужно было доказать свою силу и храбрость. При очередной встрече с Малефисентой он отрезает у нее крылья и доставляет их во дворец. Обманутая бедняжка вынашивает план мести. Она осуществляет его в день совершеннолетия принцессы. Но милосердие и добро все еще живут в ее сердце. Это не делает девушек врагами, спустя несколько лет им предстоит объединиться, чтобы вместе стать на защиту волшебного леса.



Скачать Малефисента: Владычица тьмы (2019) через торрент



Џоиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рекомендуем посмотреть




Оставить отзыв к Малефисента: Владычица тьмы (2019)

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Претензии правообладателей принимаются на email: declpp6969@yandex.ru. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь