Семейка Аддамс (2019) скачать торрент



Семейка Аддамс (2019)


Название: Семейка Аддамс
Оригинальное название: The Addams Family
Год выхода: 2019
Жанр:
Страна: США, Канада, Великобритания
Режиссер: Грег Тирнан, Конрад Вернон
В ролях: Шарлиз Терон, Элси Фишер, Бетт Мидлер, Финн Вулфард, Эллисон Дженни, Скотт Андервуд, Ник Кролл, Эйми Гарсиа, Оскар Айзек, Хлоя Грейс Морец

премьера (РФ): 31 октября 2019

Семейство, о котором идет речь в анимационной полнометражной киноленте, никак нельзя назвать среднестатистическим, ведь оно уникально в своем роде. Проживает оно в доисторическом замке, который построен в готическом стиле. Помещения, в котором обитают жильцы, выглядят уныло, являются темными и сырыми. В них абсолютно не проникает солнечный свет и для обычных людей это неприемлемо. Но для личностей, из которых состоит данная семья, это настоящее счастье. Они любят бродить подвальными помещениями и даже кладбищами, постоянно облачаясь в одежды черного цвета.

Познакомимся с этими необычными людьми ближе. Главой семьи является Гомес Аддамс, который, между прочим – не только успешный бизнесмен, но и самый состоятельный человек в мире. Он носит пышные усы, любит, когда идет дождь, а еще прочие жуткие гадости, от которых нормальных людей бросает в дрожь. Его жена Мортиша обожает делать пакости соседям. Излюбленным местом игры детей, Уэнзди и Паксли, является кладбище, им нравится находиться в окружении мертвецов. А еще они любят издеваться над животными. Бабушка вместо кровати пользуется гробом, перед сном всегда употребляет пару капель яда. Живут здесь и еще некоторые родственники, а также прислуга.

Однажды о странностях людей, проживающих в замке, узнает амбициозная журналистка Марго Нидлер. Ей очень хочется выпустить сенсационную телепередачу, но для этого необходимо собрать соответствующие материалы. Ясное дело, что обычное интервью здесь не пройдет – ее даже на порог этого дома не пустят. Придется действовать хитростью и представиться дальней родственницей, потомственной ведьмой. Оказавшись в здании, она займется репортажем. Но готова ли она к серьезным испытаниям? Ведь на слово ей, вряд ли, поверят, придется постараться, чтобы продемонстрировать способности.



Дата выхода фильма Семейка Аддамс
31 октября 2019


Скачать Семейка Аддамс (2019) через торрент



Џоиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рекомендуем посмотреть




Оставить отзыв к мультфильму Семейка Аддамс (2019)

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Претензии правообладателей принимаются на email: declpp6969@yandex.ru. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь