Держи удар, детка (2016) скачать торрент



Держи удар, детка (2016)


Название: Держи удар, детка
Год выхода: 2016
Жанр: Фильмы, Фильмы 2016, Комедии, Мелодрамы , Фильмы Full HD
Режиссер: Ара Оганесян
В ролях: Екатерина Владимирова, Михаил Пореченков, Игорь Верник, Ольга Бузова, Настасья Самбурская, Даниил Вахрушев, Виктор Хориняк, Теймураз Тания, Анна Цуканова, Виталий Гогунский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:30:24
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 1.45 GB

Это история о двух сестрах, которых связывают тесные отношения и объединяет поразительное внешнее сходство. Но это и неудивительно, учитывая, что наши героини – близняшки.
Их зовут Таня и Света, но помимо внешнего сходства их больше ничего не объединяет. У них разные интересы, цели и характеры. Света мечтает о хорошей работе, участвует в конкурсах красоты. В то же время Таня занимается боксом и готовится к самому важному бою в своей жизни.
Но после того как Таня во время тренировки получает травму, о ближайших тренировках и предстоящем бое ей предстоит забыть. Но девушка и ее тренер не могут на это согласится. Поэтому они пытаются уговорить Свету на некоторое время поменяться ролями и выручить сестру.
Это означает, что женственная Света теперь будет ходить на тренировки, заниматься в спортзалах. А в то же самое время Таня будет проходит практику вместо сестры на телеканале. И если сестры не хотят испортить друг другу жизни, им придется поменяться по-настоящему. Им придется привыкнуть решать проблемы другими путями и думать по-другому.
Что же получится из всей этой затеи? А что будет, когда правда раскроется? Об этом, скорее всего, сестры не подумали, когда в самом начале решили поменяться ролями.
Это будет интересная история, наполненная увлекательными ситуациями, хорошей актерской игрой и веселыми шутками. Так что не пропустите выхода этой комедии, в которой засветилось большое количество современных актеров, как русских, так и зарубежных. Порадуют небольшие камео, а также эпизодические появления известных актёров, которые делают каждый момент фильма интересным и запоминающимся.



Держи удар, детка (2016)
Держи удар, детка (2016)
Держи удар, детка (2016)


Скачать Держи удар, детка (2016) через торрент



Џоиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рекомендуем посмотреть




Оставить отзыв к фильму Держи удар, детка (2016)

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Претензии правообладателей принимаются на email: declpp6969@yandex.ru. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь