NHL 18 (2017) скачать торрент



NHL 18 (2017)

Название: NHL 18
Год выхода: 2017
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Electronic Arts
Язык: Русский, Английский

Описание: Все поклонники хоккея наверняка с нетерпением ожидали выхода очередной части спортивного симулятора NHL и наконец дождались. В NHL 18 вас ждет очень много новинок: возможность более плотного контроля игроков, новые игровые режимы , а также масса всего интересного. В этом симуляторе вы можете создать собственную команду, нанять туда лучших игроков и отправляться сражаться в турнирах за победу.

Геймлей
Обязательно пройдите обучающий режим, чтобы узнать основы управления игроками на льду, а также изучить все моменты, связанные с физикой игры. Все дело в том, что по словам разработчиков они постарались максимально приблизить NHL 18 к реальному хоккею, поэтому поведение шайбы на льду полностью соответствует тому, как она ведет себя в реальности.

В игре несколько доступных режимов, которые вы можете выбирать, в том числе режим 3х3. После того, как вы одержите несколько побед, у вас появится возможность найма профессиональных хоккеистов. Если вы поклонник хоккея, то наверняка оцените возможность скачать NHL 18 через торрент бесплатно на нашем сайте и с головой окунуться в эту игру для настоящих мужчин. Наслаждайтесь зрелищными поединками, участвуйте сами в игре, выигрывайте в турнирах и, наконец, получите возможность сразиться за самую престижную хоккейную награду – Кубок Стэнли.

Как видите, симулятор NHL 18 приготовил немало сюрпризов для игроков, начиная от обновленного состава хоккеистов и оканчивая улучшенной и более реалистичной физикой в игре. Мир хоккея ждет вас – присоединяйтесь!



Выход игры запланирован зимой 2017 года


NHL 18 (2017)
NHL 18 (2017)
NHL 18 (2017)


Скачать NHL 18 (2017) через торрент



Џоиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рекомендуем посмотреть




Оставить отзыв к игре NHL 18 (2017)

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Претензии правообладателей принимаются на email: declpp6969@yandex.ru. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь