Death Point (2017) скачать торрент



Death Point (2017)

Название: Death Point
Год выпуска: 31 августа 2017
Жанр: Игры , Игры 2017 года , Экшен игры
Разработчик: Andiks LTD
Издательство: Andiks LTD
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HI2U)

Описание: Death Point – это классический стэлс-экшн, который должен не только увлечь игрока, но и удивить его. Это приключение, наполненное и азартом, и сопереживанием. На первый взгляд вы получаете почти традиционную игру, крепко укомплектованную трудно проходимыми уровнями и разнообразными задачами. На деле, вы погружаетесь в отдельный мир, полностью ассоциируя себя с главным героем. «Стрельба по мишеням в лабиринте» неожиданно обращается осязаемой историей, обрастает подробностями, обретает цель и смысл. Персонаж, которого вы принимаете под свою опеку не в самый удачный момент его жизни, оказывается живым, и, помогая ему выбираться из передряг, вы вместе с ним и с таинственным голосом в его голове распутываете загадку, которая превращает ваше небольшое приключение в триллер. Вам предстоит выбраться из подземной тюремной камеры, пройтись по улицам странного города, добраться до разоренного кладбища и вновь оказаться под землей перед очередным вознесением почти к небу. Тот, кто ищет, тот всегда найдет, но будет ли он рад находке? Обычно про такие истории говорят, что они созданы по мотивам действительных событий. В нашем случае, это будут мотивы будущих событий. Приготовьтесь удивляться.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: i5-4440
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 650 or equivalent (Does not support Intel Integrated Graphics Cards)
Место на диске: 3 GB

Особенности игры:
От вашей группы остались двое – ты (боец) и она (оператор). Она заблокирована где-то на вражеской территории, ты очнулся в тюрьме, полуживой, но наполненный решимостью и местью. Обратный отсчет запущен. Датчики ликвидации в ваших головах уже тикают. Именно от тебя зависит успех операции и ваше будущее. Нужно лишь найти девчонку и запросить эвакуацию. И сделать все нужно быстро.
Распланируйте свою атаку с возможностью использовать приманки для последовательного устранения различных противников (в том числе и зомби!). Прячетесь в укрытиях, чтобы незаметно пройти мимо или скрывайтесь от вражеского огня. Используйте пистолет с глушителем, чтобы неприметно сокращать число врагов.
Возможность различных тактик с использованием окружения. Прячетесь от атак в контейнерах и шкафах. Отвлекайте охранников броском бутылки или светошумовой гранатой. Используйте дымовые шашки чтобы пройти незаметно.
Чтобы выжить, можно применять различные виды оружия на любой вкус: пистолет с глушителем, дробовик, «Узи», пехотная мина и многое другое.

Установка:
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки Crack (на образе) в папку с установленной игрой.
Играть.



Death Point (2017)
Death Point (2017)
Death Point (2017)


Скачать Death Point (2017) через торрент



Џоиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рекомендуем посмотреть




Оставить отзыв к игре Death Point (2017)

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Претензии правообладателей принимаются на email: declpp6969@yandex.ru. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь