Arrow Heads (2017) скачать торрент



Arrow Heads (2017)

Название: Arrow Heads
Год выпуска: 21 сентября 2017
Жанр: Игры , Игры 2017 года , Аркады
Разработчик: OddBird
Издатель: OddBird
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание : Хватайте друзей, соседей, дальних родственников и ту симпатичную кассиршу из магазина и готовьтесь к захватывающей и полной призов игре, в которую можно играть на одном устройстве или по сети. Берите свой верный лук и стреляйте, уклоняйтесь и отбивайте стрелы в этой сумасшедшей изометрической игре-стрелялке из лука. От 2 до 4 друзей могут сойтись в битве как на одном устройстве, так и по сети, или одновременно! В игре много неповторимых уровней, чрезвычайно разрушительных усилений, позволяющих разрывать врагов на куски: взрывающиеся ракеты, электрические катушки Теслы и дробящие кости медвежьи капканы. Термин «лук и стрелы» никогда еще не трактовался так вольно! Если хотите восстановить дружбу, разрушенную на арене, для этого существует полностью совместный режим «игры на выживание». В этом режиме до 4 лучников могут объединиться, чтобы разгромить волны кровожадных медведей, вооруженных целым арсеналом из топоров, пушек и копьеметалок. Набрать лучший счет вам поможет комбинированная многопользовательская игра и круговерть непредсказуемых усилений!

Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual core, 2 GHz or better
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated graphics card
Место на диске: 1.5 GB

Особенности игры:
? Сражения с друзьями или отражение волн медведей-убийц — это еще не все. Придется проявлять крайнюю осторожность на каждом шагу. Край крыши небоскреба, вредоносное лазерное око или сметающий все на своем пути булыжник — обстановка, в которой вы разите других лучников, может оказаться не менее опасной, чем враги.
? Радость быть лучшим стрелком из лука, если вы выглядите при этом так себе? В Arrow Heads за каждую битву вы получаете в награду птичий корм. Накопите достаточно, и сможете открыть новых птиц, вычурные луки и странные снаряды, которые с натягом можно назвать «стрелами».
? Поймали стрелу в самом начале сражения? Не страшно — в Arrow Heads вы можете отомстить взмахом крыльев из могилы! Бездумно носитесь из стороны в сторону, лупите врагов по лицу хиленькими ручонками, чтобы ошеломить их, и даже подносите стрелы тем, кого считаете союзниками. Бессмысленно, скажете вы? Спорное утверждение. Весело? Тоже спор... ДА!

Особенности репака:
? За основу взят релиз от PLAZA
? Установка ~ 1 мин
? RePack от qoob



Arrow Heads (2017)
Arrow Heads (2017)
Arrow Heads (2017)


Скачать Arrow Heads (2017) через торрент



Џоиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рекомендуем посмотреть




Оставить отзыв к игре Arrow Heads (2017)

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Претензии правообладателей принимаются на email: declpp6969@yandex.ru. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь