DiRT Rally (2015) скачать торрент



DiRT Rally (2015)

Название: DiRT Rally
Дата выпуска: 7 декабря 2015
Жанр: Игры , Гонки
Разработчик: Codemasters Racing Studio
Издатель: Codemasters
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание: DiRT Rally — новая гоночная аркада, которая была создана известной компанией Codemasters. Игра была испытана членами сообщества DiRT. Игровые дороги теперь занимают, внимание, 95 миллионов километров, поэтому на сегодняшний день DiRT Rally — лучшая раллийная игра в мире. Она превосходно передает атмосферу уникального вида гонок. Вы будете нестись по опасным, неровным дорогам на огромной скорости, пытаясь выжать из своего автомобиля абсолютно всю мощь! И вы прекрасно понимаете, что лишь одной аварии будет достаточно, чтобы потерять шанс установить свой рекорд прохождения этапа!

Системные требования:
? Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
? Процессор: AMD FX Series or Intel Core i3 Series
? Оперативная память: 4 GB RAM
? Видеокарта: AMD HD5450 or Nvidia GT430 or Intel HD4000 with 1GB of VRAM (DirectX 11 graphics card required)
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
? Свободное место на жёстком диске: 40 GB

Особенности игры:
Знаковые раллийные машины: Главное в ралли — это правильное авто, правильная стратегия и правильная команда. В DiRT Rally есть все, что нужно. Вам предлагается выбор из 39 самых знаменитых и значимых машин как прошлого, так и современности, которые включают и автомобили, любимые игроками, и те машины, которые наиболее подходят для предстоящей местности.
Шесть грандиозных ралли с более 70 этапами: Извилистые лесные тропы, смертельно опасные прыжки с отвесных склонов и узкие горные тропы — именно по таким дорогам предстоит промчаться вам и вашей машине. Гоняйте топким дорогам Уэльса, пыльным тропам Греции и заледенелым асфальтовым дорогам Монте-Карло. Прокатитесь по легендарным склонам Пайкс Пик, снежным горам Швеции и захватывающему дух ландшафту Финляндии. DiRT Rally дает вам возможность испытать свои нервы и насладиться острыми ощущениями на самых знаковых местностях.
Официальный клиент Чемпионата мира по ралли-кроссу FIA! Гоняйте по трассам Лидден-Хилл , Хольес и Хелл на шести самых быстрых вездеходных автомобилях, соревнуясь с друзьями в напряженных, не дающих расслабиться многопользовательских гонках.
Улучшения, ремонт, установка и настройка! DiRT Rally превосходит все ожидания во всех аспектах, в том числе и в плане возможностей ремонта, улучшений, установки и настройки, что делает вашу игру невероятно насыщенной и стратегически разнообразной.
Сложная, бескомпромисная модель управления: Стремясь поднять гонки по бездорожью до невиданного ранее уровня, компания Codemasters абсолютно перевоплотила симулятор гонок для DIRT Rally. Чтобы по-настоящему передать все ощущения, испытываемые во время гонки по изменчивым местностям, команда Codemasters создала совершенно новые модели отклонения, подвесок, характеристики двигателя и турбо моделирования. Codemasters также создала модель, чтобы передать, как рыхлые поверхности взаимодействуют с колесами во время бокового скольжения, поэтому скользить при прохождении углов стало как никогда весело. Эта новая модель физического симулирования отвечает особенностям каждой машины из неотразимой коллекции, а также прекрасно передает нюансы гоночных трасс игры, воспроизведенных с невероятной точностью.
Управление командой! Нанимайте и увольняйте членов вашей команды, каждый из которых имеет различные навыки, способные улучшить сроки ремонта различных частей вашей машины. Учите их новым навыкам, чтобы они набирались опыта и слаженно работали в команде, способствуя вашим рекордам в соревнованиях.

Особенности репака:
» Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
» Игровые архивы не вскрыты
» Версия игры - 1.23
» Выведен ярлык для смены языка на рабочий стол
» Время установки 45 минут на HDD (Зависит от компьютера)
» Для установки репака требуется 3.5 Гб оперативной памяти (Включая виртуальную)
» В репаке используется библиотека ZTool от Razor12911
» Repack от xatab


Торрент перезалит. Пропатчено до - v 1.23, добавлен русский язык. Обновлено 05.10.2017 г.




DiRT Rally (2015)
DiRT Rally (2015)
DiRT Rally (2015)


Скачать DiRT Rally (2015) через торрент



Џоиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рекомендуем посмотреть




Оставить отзыв к игре DiRT Rally (2015)

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Претензии правообладателей принимаются на email: declpp6969@yandex.ru. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь