InnerSpace (2018) скачать торрент



InnerSpace (2018)

Название: InnerSpace
Год выпуска: 16 января 2018
Жанр: Игры , Игры 2018 года , Приключенческие игры
Разработчик: PolyKnight Games
Издатель: Aspyr
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Отсутсвует
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: InnerSpace не похожа на другие симуляторы полетов. Мы стремимся поощрять исследование окружающего мира – оно помогает в продвижении по сюжету и влияет на механику полета. Если вас интересуют традиционные авиасимуляторы и воздушные бои, эта игра вас, вероятно, разочарует. Если же вам нравится идея самолета, который превращается в подводную лодку и погружается в чрево древнего титана, то InnerSpace наверняка придется вам по душе. Ваши самые захватывающие приключения живут у вас в сердце. Потерянный Мир переживает последние дни; вам предстоит помочь Археологу собирать свидетельства существования древних цивилизаций, прежде чем они будут утрачены навсегда. Парите в древнем небе и погружайтесь в опустевшие океаны, изучая историю этого царства упадка, где канули в лету целые цивилизации, но по-прежнему можно встретить живых богов. InnerSpace – посвященная полетам и исследованию окружающего мира игра, действие которой разворачивается в Потерянном Мире, где планеты словно вывернуты наизнанку и сила тяжести не притягивает к ним, а отталкивает. InnerSpace зародилась как совместный проект друзей по колледжу и переросла в нечто большее после успешной кампании на Kickstarter в 2014 году. Потратив несколько лет на разработку игры, PolyKnight наконец-то с гордостью приглашает вас посетить Потерянный Мир. Ваши самые захватывающие приключения живут у вас в сердце.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD A8-7600 (3.1 Ghz) OR Intel Core i3 4170 (3.7 Ghz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 650 / AMD GPU Radeon HD 6850 / Intel Iris Pro 5200
Место на диске: 2.16 GB

Особенности игры:
? Откройте для себя Потерянный Мир: в InnerSpace основной акцент сделан на исследовании мира, где наиболее захватывающие моменты игрового процесса зависят от действий игрока. Не торопитесь, парите в небе и ныряйте в океаны, и рано или поздно вам откроются тайны Потерянного Мира.
? Древние реликвии: среди развалин можно найти бесценные реликвии – последние послания давно исчезнувших цивилизаций, которые когда-то правили Потерянным Миром.
? Летательные конструкции Древних: осваивайте утраченные технологии, чтобы создать для своего летательного аппарата новые корпуса, каждый из которых имеет свои уникальные способности, позволяя парить над водой или погружаться в океан.
? Грандиозная тайна: Потерянный Мир умирает, но вы в нем не одиноки. Здесь по-прежнему обитают титаны, хранители последних запасов энергии и древних как мир тайн. Будьте осторожны.
? Искусство полета: InnerSpace отличается стильной «воздушной» графикой, ласкающей слух электронной музыкой и неповторимым медитативным и в то же время увлекательным процессом полета.

Особенности репака:
? За основу взят релиз от CODEX
? Смена языка в настройках игры
? Установка ~ 1 мин
? RePack от qoob

Трейлер из игры



InnerSpace (2018)
InnerSpace (2018)
InnerSpace (2018)


Скачать InnerSpace (2018) через торрент



Џоиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рекомендуем посмотреть




Оставить отзыв к игре InnerSpace (2018)

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Претензии правообладателей принимаются на email: declpp6969@yandex.ru. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь