Kursk (2018) скачать торрент



Kursk (2018)

Название: KURSK
Год выпуска: 7 ноября 2018
Жанр: Игры , Игры 2018 года , Приключенческие игры , Экшен игры
Разработчик: Jujubee S.A.
Издатель: Jujubee S.A.
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: Привычный нам мир полон загадок и тайн. Все неизвестности, окружают нас со всех сторон, стоит лишь пристальнее их искать. Человек устроен таким образом, что его всегда притягивает к тому, что является неизвестным, загадочным, запретным. Можно привести пример из Библии, когда первых людей искушало запретное. Одним из случаев действительно страшной и загадочной тайны, является истории атомного подводного крейсера – К-141 “Курск”. Студия Jujubee Games Studios, разработала игру, основанную на данное событие. Выход игры, в жанре приключение и выживание, был запланирован на 2018 год. Чтобы хоть частично разобраться в данной катастрофе, и попытаться разгадать загадку, необходимо опираться не подлинные факты. “Курск” недалеко от Кольского залива, вышел в море, для того, чтобы провести учебно-боевое задание. Во время выполнения задания, и проверки работоспособности аппаратуры на крейсере, специалист по гидроакустике зафиксировал неизвестного рода хлопок, после которого, по кораблю прошлась ударная волна, и корабль ощутимо тряхнуло. Не придав этому должного значения, было доложено, что всего лишь включилась антенна, для радиолокационной станции. На следующий день, а именно 13 августа, группа специалистов отправилась на поиски корабля, так как “Курск” долгое время не отправлял никакую информацию. Ранним утром, корабль был найден в Баренцевом море, полностью затонувшим на глубине более 100 метров. Все члены экипажа, включая специалистов, командиров, военных, которые находились на борту – погибли. Количество погибших составило 118 человек. После двух лет, с того момента, как случилась катастрофа, поступила информация, что, в ходе учения, был совершен ряд нарушений, которые так или иначе плохо повлияли на эффективность операции, но при этом данные нарушения, не являются истинной причиной случившимся. Затонувший “Курск”, до сих пор поражает своими масштабами и загадками, а также до сих пор неизвестна точная причина аварии.

“Kursk” – это игра, которая позволит игроку побывать там, откуда никто не выбрался, и сделать то, что сделать не могли.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 670, Radeon R9 380 or equivalent with 2GB of video RAM
Место на диске: 14.7 GB

Особенности игры:
История перед глазами. Погрузитесь в историю рокового плавания подлодки к-141 «курск», завершившегося на дне баренцева моря.
Мир 2000-х. Познакомьтесь с реалиями 2000-х годов от первого лица: вас ждет москва, видяево и воспроизведенные в мельчайших деталях внутренние помещения подлодки проекта 949а «антей».
Агент разведки. Балансируйте на грани: добывайте секретные сведения, выходите на нужных людей и не попадитесь с поличным.
Вам решать. Знакомьтесь с экипажем «курска», поддерживайте отношения и принимайте решения с далеко идущими последствиями.
Games beyond™: не просто игры. Встречайте новую линейку продуктов jujubee с фокусом на сюжете, оригинальном геймплее и неоднозначных темах.

Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.03;
Смена языка в настройках игры;
Время установки ~4 минуты на HDD (зависит от компьютера);
Repack от xatab

Торрент перезалит. Пропатчено до версии 1.03. Обновлено 09.11.2018 г.


Трейлер из игры



Kursk (2018)
Kursk (2018)
Kursk (2018)


Скачать Kursk (2018) через торрент



Џоиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рекомендуем посмотреть




Оставить отзыв к игре Kursk (2018)

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Претензии правообладателей принимаются на email: declpp6969@yandex.ru. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь